СТРОКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Образование есть украшение в счастье и убежище в несчастье. Аристотель

Праздники и мероприятия


Первый этап кокурса "Воспитатель года" !

          Музыкальный руководитель Демкина Наталья Евгеньевна представила вниманию комисси развлечение для детей старшей группы "Огонь Олимпиады". Кроме членов комиссии на мероприятие были приглашены репортеры Егорьевского телевидения.   Мероприятие прошло на достойном уровне.
  Коллектив детского сада желает Наталье Евгеньевне дальнейцших успехов в следующи
этапах  конкурса!




























ОСЕННИЙ    БАЛ   В   ДЕТСКОМ   САДУ

          Вот и отзвенело звонкое лето, разноцветная осень вступила в свои права. По традиции в конце октября - начале ноября в детских садах России проходят осенние утренники. и наш детский сад не стал исключением. 14 - 15 ноября в МДОУ детском саду  № 15 "Ёлочка"  прошли осеение праздники.



          Самым первым прошел праздник в 1 младшей  группе. Малыши показали мамам - чему они научились в детском саду за столь коротнкий период, и этот первый концерт не мог не вызвать радости у мам и улыбок у всех присутствующих. На праздник к малышам пришла красавица Осень.


 
Дети получили много удовольствия и  положительных эмоций.
          А ребята из 2 младшей группы и средней групп  уже более самостоятельны, и сами поздравили родителей стихами, песнями и танцами.



           В гости к детям пришла  Тучка. Для нее дети из кружка "Барбарики" исполнили  веселый танец с пампушками. За это Тучка поиграла с детьми в игру "Смотрит солнышко в окошко".




       Дети так развеселились, что выглянуло Солнышко. Тучка и Солнышко начали спорить - кто из них важнее. И здесь на помощь пришли дети. Они попросили Тучку и Солнышко станцевать танец.



Тучка с Солнышком помирились и предложили детям поиграть с грибочками.






















 Дети средней группы станцевали для них танец с листочками.


         Но это были не последние гости на веселом празднике. Детей ждал еще сюрприз. Пришла красавица Осень и привела с собой  Мышку и Репку, которые тоже предложили детям веселую игру. Когда игра закончилась, то оказалось что репка не простая, а с сюрпризом.










     














Стали дети репку тянуть, позвали на помощь Мышку. А когда вытянули Репку, то в ней оказалось яблочко, не простое, наливное. Вот такое угощение приготовила красавица Осень нашим детям!

           Дети старших групп тоже не остались в стороне. Их родителей  ожидал осенний сюрприз после младших воспитанников. Дети показали театрализованное представление "Спор овощей". Для такого яркого выступления родители подготовили соим артистам яркие красочные костюмы.







Вот так радостно и весело прошли осенние праздники в нашем детском саду!













Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...